Запиши четыре верных равенства в которых:

1) вычитаемое равно 12

2) уменьшаемое равно 51

3) первое слагаемое равно 8

4) второе слагаемое равно 13

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:20
    0
    1. 20 - 12 = 8

    2. 51 - 1 = 50

    3. 8 + 3 = 11

    4. 1 + 13 = 14