В магазин привезли 4 мешка муки по 7 кгв каждом. Продали 26 кг. Сколько кг муки осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:36
    0
    1) 4*7=28 кг всего 2) 28-26=2 кг осталось
  2. 17 сентября, 21:22
    0
    1) 4*7=28 (кг) - всего муки.

    2) 28-26=2 (кг) - осталось.

    ответ: 2 килограмма.