Вычеслить удобным способом - 39.6 + 12.7 - 21.4+34.06

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 14:37
    0
    (-39,6-21,4) + (12,7+34,06) = - 70+46,76 = - 23,24
  2. 20 мая, 15:13
    0
    (-39,6-21,4) + (12,7+34,06) = - 61+46,76=-14,34