Какой порядок действий в примере 30754-78484:7*6:4

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:52
    +1
    1.) 78484:7=11212

    2.) 11212 х6=67272

    3.) 67272:4=16818

    4.) 30754-16818=13936
  2. 9 апреля, 19:10
    +1
    78484:7=11212

    11212*6=67272

    67272:4=16818

    30757-16818=13939