0,3 ^ (х-5) (х+2) = 1 уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:10
    0
    0,3 ^ (X - 5) (X + 2) = 1

    0,3 ^ (X - 5) (X + 2) = 0,3 ^ 0

    (X - 5) (X + 2) = 0

    X - 5 = 0; X = 5

    X + 2 = 0; X = - 2

    Ответ 5; - 2