Найти НОД (7, 3), НОД (17, 13), НОД (27, 33)

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:17
    0
    Нод 7 и 3=1 Нод 17 и 13 = 1 Нод 27 и 33 = 3
  2. 28 мая, 19:34
    0
    7*3=21-НОД. 13*17=221-НОД. 27=3,3,3 - разложили на множители. 33=3,11-разложили на множители. НОД = 3*3*3*11=297