Сколько будет 17*16 (500:5) * 3

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 07:33
    0
    17*16 (500:5) * 3=81600

    1) 500:5=100

    2) 17*16=272

    3) 272*100=27200

    4) 27200*3=81600
  2. 24 октября, 09:07
    0
    17*16 (500:5) * 3=8160

    Ответ: 81600