Вычислите: 2/3+4/9 (p. s это дроби)

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:46
    0
    2/3 домножаем на 3

    получается 6/9

    6/9 + 4/9 = 10/9 = 1 целая 1/9