Запиши 5 выражения в каждом из которых уменьшаемое равно 90 а вычитаемое однозначное число

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:28
    0
    90-1=89 90-2=88 90-3=87 90-4=86 90-5=85
  2. 26 августа, 13:35
    0
    90-5=85

    90-9=81

    90-2=88

    90-9=81

    90-6=84