Масса ящика с яблоками и 3 одинаковых ящиков с виноградом равна 45 килограмм чему равна масса ящика с виноградом если масса ящика с яблоками равна 15 килограмм

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:21
    0
    45-15=30 (кг) - весят ящики с виноградом

    30/3=10 (кг) весит один ящик с виноградом