Решите уравнение Х*18=51372 и 21228:Х=12

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:58
    0
    Х*18=51372

    х=51372/18

    х=2854

    проверка

    2854*18=51372

    51372=51372 верно

    Ответ: 2854

    21228/х=12

    х=21228/12

    х=1769

    проверка

    21228/1769=12

    12=12 верно

    Ответ: 1769