Найди длину квадрата ребра 2 м и 400 м

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:57
    0
    Если Вам нужен периметр квадрата (длина всех его сторон),

    то:

    Р = 4 а, если а = 2 м, то Р = 4*2 = 8 (м)

    если а = 400 м, то Р = 4*400 = 1600 (м)

    Ответ: 8 м; 1600 м