Как решить задачку, от верёвки отрезали два куска по 29 метров. Осталось 13 метров. Какой длины верёвка?

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:21
    0
    2*29 = 58 метров отрезали от веревки

    58+13=71 метр длинна веревки
  2. 17 августа, 21:13
    0
    29*2=58 м

    58+13 = 71 м

    ответ: 71 метр