Реши задачу. сторона квадрата равна 2 см. Чему равна его площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 23:33
    0
    Sкв.=a² ⇒ S=2²=2·2=4 (см²)

    Ответ: S=4 см².
  2. 6 июля, 01:32
    0
    Приветствую!

    S=a²

    S=2²=4

    Ответ: 4