Найти значение выражения (3/5+0.6) / 0.2

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:23
    0
    1) 3/5+0,6=0,6+0,6=1,2.

    2) 1,2:0,2=6.

    Ответ: 6.