У сестры было 32 р, а её брата на 16 р больше. на эти деньги они купили 2 коробки пластилина. Сколько стоит одна коробка?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:59
    0
    1) 32+16=48. 2) 48:2=24 рубля стоит 1 коробка
  2. 31 марта, 09:32
    0
    1) 32+16=48 (р) у них вместе

    2) 48:2=24 (р) 1 коробка пластилина

    Ответ: 24 р