Сколько будет 25x+49=149

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:37
    0
    25 х+49=149

    25 х=149-49

    25 х=100 : 25

    х=4

    Проверка:

    25· (4) + 49=149

    100+49=149

    149=149
  2. 9 апреля, 09:31
    0
    25x+49=149

    25x=100

    x=4

    Ответ: 4