Найдите среднее арифметическое чисел 2,2; 3,8; 4,1 и 5,3

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:29
    0
    (2,2+3,8+4,1+5,3) : 4=3,85
  2. 6 июня, 18:15
    0
    (2,2+3,8) : 2=3 (4,1+5,3) : 2=4,7