Вычисли значения выражений 7 + (30+14)

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 17:52
    0
    30+14=44

    44+7=51

    элементарно
  2. 13 октября, 20:11
    0
    7 + (30+14) 30+14=44

    44+7=51

    Ответ: 51