75 плюс скобка открывается 680 деленное на A скобка закрывается умножить на 15 равно 135

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:58
    0
    75 + (680:А) * 15=135 1) 135-75=60 2) 60:15=4 3) 680:4=170 75 + (680:170) * 15=135 Ответ: 170 Добра тебе)