1/17 от суммы 46 и 39

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:47
    0
    1) 46+39 = 85 - сумма 46 м 39;

    2) 85:17*1=5 - 1/17 от суммы 46 и 39.

    Ответ: 5.