В городе есть водоём. Одна труба может заполнить его за 4 часа. Вторая за 8 часов. А третья за 24 часа. За сколько времени наполнится водоём, если открыть зразу 3 трубы?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:25
    0
    24 / 4 = 6

    24 / 8 = 3

    24/24 = 1

    Если открыть все 3, то необходимо 10 часов