Как решить?

13+10t=163

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 20:51
    0
    10t=163-15

    10t=150

    t=150/10

    t=15
  2. 21 декабря, 22:51
    0
    10t=163-13

    10t=150

    t=150:10

    t=15