Как решить эту задачу периметр квадрата равен 24 сантиметра тогда его площадь равна 48 квадратных сантиметров в 36 квадратных сантиметров 6 сантиметров 12 сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 07:05
    0
    24:4=6 см-сторона квадрата

    S=а*в=6*6=36 кв. см