Вычислите 3*2,7-4,5_2+3*7 нижнее подчеркивание это это пример как 1/1

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:24
    0
    3*2,7-4,5/2+3*7=8,1-2,25+21=26,85