На некоторую сумму купили 93 изделия. Сколько изделий можно будет купить за эти же деньги, если изделие подорожает на 24%

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:21
    0
    93*S / (93) = (S/93) * 1,24*X

    X=93*100/124=3*100/4=75

    Ответ: 75 изделий можно будет купить