Как решить 7 а+7b, если а+b=14

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 10:53
    0
    7a+7b=7 (a+b) = 7*14=98
  2. 28 ноября, 11:38
    0
    7 а+7b=7 (a+b) = 7*14=98