3 3/8 * 4/9 + 9,54 в знаменателе 5,1-2,9

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:28
    0
    3 3/8 * 4/9 + 9,54 / (5,1-2,9) = 27/8*4/9 + 9,54/2,2=3/2+4,77/1,1=1,5+477/110=3/2+4 37/110=5 92/110 проверьте может быть ошибка ...