Отремотировали 28 км дороги что составляет 4/7 всей дороги. Найдите длину дороги в километрах?

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:20
    +1
    28 : 4/7 = 28 : 4 * 7 = 7 * 7 = 49 км длина дороги
  2. 31 июля, 08:25
    0
    28 км=4/7

    1/7 = 28:4

    1/7=7

    7/7=7*7

    Ответ: 49 км