Ремонтики в первый день отремонтировали 639 м дорого а во втоой день в 3 раза меньше сколько метров дороги они отремотировали за два дня

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 11:48
    0
    639:3=213 (м) - отремонтировали во второй день

    639+213=852 (м) - дороги ремонтники отремонтировали за два дня
  2. 26 сентября, 14:09
    0
    1) 639:3=213 м (во второй день)

    2) 639+213=852 м (за 2 дня)