Реши задачу ремотники в первый день отремонтировали 639 м. дороги а во второй день - в 3 раза меньше сколько метров дооги они отремонтировали за два дня

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 11:20
    0
    1) 639/3=213 - во второй день.

    2) 213+639=852 - за два дня.

    Ответ. 852 м.
  2. 8 января, 12:57
    0
    1.639 м отремонтировали в 1 день

    2.639:3=213 м отремонтировали во 2 день

    3.639+213=852 м. отремонтировали за два дня