Длина комнаты 5,3 м, а ширена 3,88 м. Вычислите плошадь комнаты

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:38
    0
    5,3+3,88*2=18,36 площадь комнаты; другой вариант ширина 5,3*2=10,6 м; длина 3,88*2=7,76 м; и ответы длины и ширины плюсуем и получаем площадь комнаты 7,76+10,6=18,36
  2. 15 сентября, 09:41
    0
    Площадь равна произведению длины на ширину.

    5,3*3,88 = 20,564 (м²).