Из города в проватиположных направлениях одновременно выехали два автамобиля скорость одного 80 км в ч а другого 75 км в ч на каком расстояние друг от друга будут автомобили через 4 ч

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 10:00
    0
    80*4+75*4=320+300=620