Сумма двух чисел 33,5. найдите эти числа, если разницаравна 3,5

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:43
    0
    33,5-3,5=30 числа одинаковые

    30:2=15 - 1 число

    15+3,5=18,5 - 2 число