Каждое из чисел представь в виде последовательных чисел.

() + () + () + () = 38

() + () + () + () = 90

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 00:02
    0
    10+10+10+8=38

    50+20+10+10=90

    Так решать?
  2. 6 мая, 02:24
    0
    10+10+10+8=38

    30+30+15+15=90