В саду 27 плодовых деревьев. когда посадили ещё 8 яблонь и несколько груш, в саду стало 43 дерева. сколько груш посадили?

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:20
    0
    1) 43-27=16 (д) - посадили.

    2) 16-8=8 (д) - груши.

    Ответ: 8 груш