Наименьшее общее кратное чисел 144 и 80

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:18
    0
    144=2*2*2*2*3*3

    80=2*2*2*2*5, следовательно НОК (144,80) = 2*2*2*2*3*3*5=720