Чтобы попасть из города М в город N на автомобиле, нужно проехать 70 км. Некто проехал 27 км. Верно ли, что ему осталось проехать 43 км? Сколько километров осталось до города N, если уже пройдено: 31 км; 34,5 км? Сколько вы уже проехали, если до города N осталось; 29 км; 17,5 км?

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:11
    0
    1) 27+43=70 (верно) 2) 70-31=39 3) 70-34.5=35.5 4) 70-29=41 5) 70-17.5=52.5