Найти периметр и площадь прямоугольного участка, ширина которого 25 м, а длинна на 10 м больше ширины

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 08:13
    0
    1) 25+10=35 (см) - длина

    P = (25+35) х2=120 (см)

    S=25 х35=875 (см2) - (кв. см)