На. складе магазина 125 кг груш, это на 46 кг меньше, чем масса яблок на складе. Сколько яблок на складе? обозначает массу яблок через а и решите задачу, составив уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:47
    0
    125-46+x=57

    125-46=39

    x=57-39

    x=18 (кг) - яблок на складе