Бабушка за 3 дня заготовила 43 банки варенья. В первый день бабушка заготовила 17 банок с вареньем, а во второй - 7. Сколько банок с вареньем бабушка заготовила в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 17:47
    0
    43 - (17+7) = 19 (банок) в третий день
  2. 4 мая, 20:10
    0
    17+7=24

    43-24=19

    Ответ: 19 банок в 3 день.