Вычислите значение выражения. Запишите равные выражения в виде равенства |5-8|; |0,9-2|; |2/3-1/4|

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 10:56
    0
    1.=|3| 2.|1,1| 3.|0,467| я думаю так
  2. 5 января, 11:08
    0
    I5-8I=I-3I=3

    I0.9-2I=I-1.1I=1.1