Помогите записать условие и решение задачи Для пошива платьев ателье купило два куска ткани. В первом куске было 64 м ткани, во втором - 35 м. Из 23 м ткани уже сшили платья. Сколько метров ткани осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:38
    0
    В1-ом куске - 64 м

    Во2-ом куске - 35 м

    Использовали - 23 м

    Осталось - ?

    1) 64+35=99 м

    2) 99-23=76 м

    ответ: оталось 76 м ткани
  2. 8 марта, 00:21
    0
    В двух кусках было 64+35=99 метров ткани, 99-23=76 осталось после пошива