4 1_ 10 р. + 2 7_10 р. как решить

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 03:53
    0
    1 2/5 это 7/5 а 2 1/4 = 9/4

    получется что за метор заплатили (7/5) / (7/10) = 2

    2 * (9) / 4 = (9) / 2

    ответ 4 1/2