От рулона ткани отрезали 20 м в рулоне осталось 60 м ткани сколько метров ткани было в рулоне

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 10:29
    0
    20+60=80 (м) ткани было в рулоне
  2. 19 сентября, 10:38
    0
    60+20=80 м ткани рулона было