Сравни значения выражений. результаты сравнения запиши в виде равенств или неравенств. 24+31 и31+24

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:05
    0
    24+31=55

    31+24=55

    они равны
  2. 23 октября, 16:18
    0
    24+31=31+24 они одинаковые потому что значение в двух равно 55