3/4 (2-x) = 7/8 помогиtе решиtь уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:08
    0
    3/4 (2-х) = 7/8

    2-х=7/8:3/4

    2-х=7/8·4/3

    2-х=7/6

    х=2-7/6

    х=5/6

    Ответ: 5/6