8% от 6 кг; 300% от 75 л; 1,25% от 900 тг; 40% от 16 кг; 0,8% от 16 кг; 33 ц 1/3% от 75 кубических см

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 21:56
    0
    1) 6/100*8=0,482) 16/100*40=6,43) 75/100*300=2254) 0,25/100*0,8=0,002
  2. 27 июля, 22:23
    0
    1) 6/100*8=0.48

    2) 75/100*300=225

    3) 900/100*1,25=11,25

    4) 16/100*40=6,4

    5) 16/100*0,8=0,128

    6) 75 / 100*33 1/3=25