Два поезда вышли одновременно из одного города в противоположных направлениях и через 5 ч оказались на расстоянии 650 км друг от друга. Чему равна скорость второго поезда, если скорость первого 62 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:30
    0
    650:5=130 км/ч на расстоянии друг от друга
  2. 21 июня, 02:32
    0
    1) 62*4=248 (км 1 поезд)

    2) 650-248=402 (2 поезд)

    3) 402:5=80 км (остача)