Вычислить площадь прямоугольного участка длина 10 м ширина 6 м и 4 м

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 19:51
    0
    1) (6+4) = 10

    P = (10+10) * 2=40

    ответ: Р=40 (м)
  2. 3 октября, 22:04
    0
    6+4=10 10 + (10*2) = 40